суббота, 10 ноября 2012 г.

Декоративное освещение для сада и террасы


Летняя жизнь ухоженного сада богата на приятные моменты. Все силы и время, которое вы вложили в него весной, сторицей окупаются летом и осенью. Уединение в любимом уголке и наблюдение за увлекательной жизнью сада, семейные посиделки и дружеские вечеринки, комфортный отдых детей и родителей.
Нет сомнения, что забота о растениях, оформление садовых дорожек, сооружение конструкций и приобретение мебели для террасы - очень важные вопросы. Но помимо “обязательных” элементов, стоит задуматься еще о маленьких деталях, которые делают ваш сад индивидуальным, манящим, наполненным атмосферой праздника. Ведь будней в вашей жизни хватает, не так ли?
Функциональное свет для сада в ландшафтном дизайне считается обязательным, и самые интересные западные идеи уже не кажутся редкими и недосягаемыми. 
А здесь предлагаем коллекцию восхитительных и разнообразных вариантов декоративной подсветки. Это красота в чистом виде. Она не является обязательной, но именно с ее участием раскрывается подлинный шарм вечернего и ночного сада. Это - мини-сериал, в этой части вы увидите:
  • фонарики и гирлянды, которые подвешиваются на деревья и конструкции;
Пусть ваш прекрасный сад полностью раскроет свое очарование и подарит своим заботливым хозяевам немало приятных минут в вечернее время!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий