воскресенье, 21 октября 2012 г.

Садовые арки для плетущихся цветов и растений



О том, как красиво смотрятся садовые арки, увитые цветами и зеленью, пожалуй, вы и сами знаете. Так что убеждать вас в том, насколько это эффектно, мы не будем. Зато предложим массу впечатляющих идей, которые помогут выбрать:

-конструкции и материал для арок + место их размещения в саду,
-виды и оттенки плетущихся растений + их сочетания между собой и с другими посадками.

Вы увидите фото садовых арок с богатым разнообразием красивых цветов, зеленые арки, а также примеры конструкций для поиска в магазинах или изготовления по вашему эскизу.

Посмотрите на свой сад: в нем обязательно найдется пара уголков для размещения садовых арок. На воротах или для украшения стен дома, для зонирования территории или ради добавления уюта в беседку. Наша коллекция подскажет вам немало вдохновляющих идей, найдите среди них садовую арку, о которой вы мечтали.



__________________________фото садовых арок с цветами:

__________________________
Садовые арки с зеленью:
Главное преимущество “зеленых арок” - в предельно легком уходе за ними, все-таки цветущие выращивать сложнее. Тем не менее, впечатление они производят потрясающее, создавая уютные тенистые аллеи и беседки.


Конструкции садовых арок:Садовые арки можно приобрести в магазинах или на рынках, заказать в мастерской или строителям, а также сделать своими руками, все зависит от вашего желания и уровня владения некоторыми навыками. Наиболее распространенные материалы - дерево и металл, менее известны - конструкции из ивовых ветвей или бамбука, кирпичные или каменные сооружения. Если арки сама по себе очень эффектна, - не заплетайте ее растениями полностью, оставьте открытой часть конструкции.
__________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий